Enjoy Departamento Frente Al Mar
| Wi-Fi | Praia particular Acesso à praia | Atividades esportivas Campo de golfe |
| Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Puerto Madryn, fique no Enjoy Departamento Frente Al Mar Apartamento Puerto Madryn, que está somente 1.5 km do Proyecto Iris e a 25 minutos a pé do Museu del Desembarco.
Este apartamento está a 30 metros de Yoaquina e muito perto do El Doradillo, Puerto Madryn. A praia Puerto Madryn fica a aproximadamente 5 minutos de distância caminhando. O apartamento Enjoy Departamento Frente Al Mar está localizado a 3.1 km do Monumento al Indio Tehuelche.
Bidé e chuveiro também podem ser encontrados.
Para aumentar o seu conforto, apartamento Enjoy Departamento Frente Al Mar está equipado com chaleira elétrica, refrigerador e forno. A estação rodoviária terminal pode ser encontrada a poucos quarteirões deste apartamento.
- Atrações locais
- Helice del Vapor Villarino300 m
- Punta Cuevas300 m
- Casino Punto y Banca S.A150 m
- Municipal Museum of Art150 m
- Ancla150 m
- Casino150 m
- Casino Puerto Madryn100 m
- Aeroportos
- Aeroporto de Puerto Madryn8 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Animais permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Acesso à praia
- Cassino
- Campo de golfe
Serviços
- Assistência de tours/Passagens
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto deste apartamento à beira-mar Enjoy Departamento Frente Al Mar?
Os hóspedes deste apartamento à beira-mar Enjoy Departamento Frente Al Mar podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Proyecto Iris, localizados à 19 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são The Town of Gaiman (a 2.6 km) bem como Centro Nacional Patagonico CeNPat (a 2.7 km). - ❓
A que distância do apartamento Enjoy Departamento Frente Al Mar fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Enjoy Departamento Frente Al Mar ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva deste apartamento à beira-mar Enjoy Departamento Frente Al Mar?
O preço da reserva deste apartamento à beira-mar Enjoy Departamento Frente Al Mar é $115. - ❓
Apartamento tem ligação à Internet?
Sim, apartamento oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Este apartamento à beira-mar Enjoy Departamento Frente Al Mar dispõe de uma cozinha?
Sim, este apartamento à beira-mar Enjoy Departamento Frente Al Mar está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e forno. - ❓
O apartamento Enjoy Departamento Frente Al Mar dispõe de serviços turísticos?
Sim, o apartamento Enjoy Departamento Frente Al Mar oferece serviço de excursão guiada para garantir uma experiência de viagem inesquecível.